Читайте наш эксклюзивный гороскоп с 27 июня по 1 июля от опытного астролога! (1)

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Гороскоп
Гороскоп Фото: SCANPIX

ОВНАМ душевно комфортно. Заждавшиеся своего решения личные вопросы словно сами собой начали решаться желанным для вас образом. Ждут приятные события интимного характера, а ряд удачно осуществленных материально-финансовых замыслов еще больше поднимет настроение. Сфера коммуникаций беспокойна, особенно в воскресенье.

ТЕЛЬЦОВ отличает редкая конструктивность и деловитость мышления, что помогает наилучшим образом воплощать любые зарождающиеся в ваше голове проекты, а также значительно повышает ваш авторитет в глазах окружения, как делового, так и личного. Ваши амбиции провоцируют вас на неоправданные расходы, особенно в воскресенье.

БЛИЗНЕЦЫ все силы и энергию направят на поиск источника более высоких доходов и материальных благ, что в итоге обернется вовлеченностью в долгосрочные выгодные деловые проекты и в отношения с влиятельными лицами, способными содействовать воплощению ваших наиболее честолюбивых амбиций. Но держите под контролем эмоции, особенно в воскресенье.

РАКИ плотно займутся собой, наведением порядка в личных делах и организацией более комфортных для себя условий повседневной жизни, в чем и преуспеют. Везет в любви, путешествиях, на выгодные и престижные знакомства. Не самым приятным образом напомнят о себе, особенно в воскресенье, ранее возникшие социальные обязательства и взаимосвязи.

ЛЬВЫ в отличном настроении. Основные, доставляющие истинное удовольствие душе события будут связаны с закулисной деятельностью, с воплощением интимных ожиданий, с возможностью воспользоваться в своих целях материальной поддержкой партнеров и близких. Финансовая сторона общественных взаимосвязей требует контроля, особенно в воскресенье.

ДЕВ захватит жажда самореализации на общественном поприще и вы утолите ее в полной мере. И мир посмотрите, и себя покажете, напомните о себе давним знакомым и новыми далеко идущими связями обзаведетесь, как деловыми, так и личными. Будет возможность продвинуться на профессиональном поприще, но лишь при контроле эмоций, особенно в воскресенье.

ВЕСЫ в блеске деловых удач. Профессиональные вопросы решаются на одном дыхании. Повышена благосклонность вышестоящих лиц. Самое время побеспокоиться о собственной карьере. Можно добиться новой должности, более интересной работы, значительного роста доходов. Не все деловое окружение настроено содействовать задуманному вами, особенно в воскресенье.

СКОРПИОНЫ излучают энергию и вдохновение, что не может оставить равнодушным окружающих. Все дела пойдут намного легче благодаря поддержке извне. Удастся воспользоваться былым авторитетом, связями и интересом влиятельных лиц. Период чрезвычайно перспективен для важных социальных решений. Вопросы совместных финансов требуют контроля, особенно в воскресенье.

СТРЕЛЬЦЫ имеют все шансы крупно преуспеть в бизнесе и в воплощении материально-имущественных проектов. Прибылью оборачиваются все деловые усилия. Удаются самые смелые и рискованные финансовые авантюры, включая возможность использовать для своих целей чужие деньги. Партнеры, как деловые, так и личные, корректностью не отличаются, особенно в воскресенье.

КОЗЕРОГИ для воплощения своих личных и общественных замыслов без особого напряжения найдут желанную опору как в лице энергичных и пробивных партнеров, так и в благожелательном расположении влиятельных друзей. Дни будут насыщены запоминающимися событиями. Деловая жизнь, наоборот, требует полной отдачи сил, особенно в воскресенье.

ВОДОЛЕИ выходят на лидирующие позиции в деловой сфере. Выгодно решается множество важных для вас служебных и бытовых вопросов, причем часть забот без труда удается переложить на коллег и близких. Эмоциональная сфера перевозбуждена, особенно в воскресенье, вы претендуете на завышенное финансовое и романтическое внимание и нерациональны в расходах.

РЫБЫ сполна удовлетворят ряд своих далеко идущих личных амбиций как социального, так и романтического характера. Удаются увеселительные мероприятия и поездки. Складываются отношения с зарубежьем и с людьми, имеющими вес в обществе. Но перепадов эмоций избежать сложно, особенно в воскресенье, причиной тому - дела домашние и отношения с партнерами.

Комментарии (1)
Copy
Наверх