Анна Седокова раскрыла правду о беременности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анна Седокова
Анна Седокова Фото: instagram.com/annasedokova

В последнее время многих звезд фанаты начали подозревать в беременности. В их числе оказалась и Анна Седокова. Певица поспешила оригинальным способом раскрыть поклонникам свою маленькую тайну.

Бывшая участница группы «ВИА Гра», певица Анна Седокова, которая на днях отпраздновала 33-летние, на своей соцстраничке разместила новый видеоролик.

Анна разделась перед камерой и показала практически идеально плоский живот. Она возложила ответственность за слегка округлившийся животик, который разглядели фанаты некоторое время назад, на тортики.

Звезда попеняла фанатам за подозрения: "Ну скушал человек все тортики на ДР, ну чего вы сразу беременна. Я просто в меру упитанная". Отметим, ранее Анна утверждала право каждой девушки быть и любить себя такой, какая она есть. Но приэтом звезда уверояла в необходимости спорта три раза в неделю.

Комментарии
Copy
Наверх