Как скрыть усталость на лице: советы косметологов

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Стрессы, недосыпание, переутомление – все это «дарит» нам сероватую бледность кожи лица и темные круги под глазами.

Вернуть коже сияние, бархатистость и здоровый вид можно, использовав наши советы, которые сегодня подготовил для вас Joinfo.ua.

1. Используйте фитолед . Приготовьте отвар из мяты, календулы или ромашки, Протирайте лицо кубиками льда. Приготовьте отвар из мяты, ромашки и календулы, разлейте по формочкам для льда и отправьте в холодильник. После использования пенки для умывания или лосьона, протрите лицо фитольдом. Это простимулирует микроциркуляцию крови и вернет естественный цвет кожи.

2. Используйте для умывания молочно-коричную смесь. Для ее приготовления  в 200 мл теплого молока добавьте чайную ложку корицы. Такое умывание поможет коже вернуть бархатистость.

3. Используйте корректирующий макияж, например, тональные средства со светоотражающими частичками. Оптическая иллюзия создаст видимость здорового сияния кожи.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх