Появились первые разглаживающие салфетки для волос

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волосы. Снимок иллюстративный
Волосы. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Теперь у тебя нет нужды лихорадочно бежать в уборную, чтобы хоть как-то исправить взъерошенную укладку, а также переживать за внешний вид своей прически в течение дня – бренд Kerastase выпустил действительно уникальный продукт… Готова?

Это первые в мире разглаживающие салфетки для волос Kerastase Carre Lissant. Салфетки способны всего за один миг привести твою прическу в порядок, сделать локоны мягкими и гладкими. Даже если ты попала под дождь, или твою прическу испортил ветер, салфетки помогут придать укладке идеальный вид – как будто, ты только что из салона красоты beauty.ru.

Kerastase Carre Lissant выглядят как обычные матирующие салфетки для лица, да и функционируют примерно также – устраняют с прядей грязь, пыль, дарят им тонкий виноградно-розовый аромат. Такие салфетки просто незаменимы, если ты часто бываешь в дороге, а также в любом путешествии и просто каждый день – носи их в своей сумочке, словно палочку-выручалочку.

Комментарии
Copy
Наверх