Видео: возможно ли постареть за один день на пять лет?

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Ни один человек не станет спорить с утверждением, что темп современной жизни требует от нас выкладываться на полную и быть весьма активными. Изо дня в день нам нужно стараться выполнить множество вещей, и часто жизнь женщины не уступает по своей напряженности мужским будням. Этот эксперимент от Garnier решил показать нам, как проходит день среднестатистической женщины и как это сказывается на ее внешнем виде.

Фотографы сделали снимок женщины в начале дня, когда она только привела себя в порядок, и в конце, после напряженного трудового дня, в течение которого она не только работала, но и заботилась о детях и хлопотала по хозяйству, пишет ofigenno.cc.

Женщину сфотографировали в 7 утра после того, как она привела себя в порядок. Фото показывали прохожим, спрашивая при этом о том, сколько лет этой девушке.

Все ответы находились в пределах 26-32 лет.

К испытуемой была прикреплена камера GoPro, которая фиксировала ее действия на протяжении дня.

В 21:00 к женщине снова пришла съемочная группа, чтобы ее сфотографировать.

Снимок снова показали случайным прохожим, которые должны были угадать возраст изображенной на нём женщины. В этот раз ответы отличались... Люди отвечали, что испытуемой от 37 до 42 лет.

Как показал эксперимент, после напряженного рабочего дня к внешнему виду женщины может спокойно прибавиться пять лет.

Комментарии
Copy
Наверх