Галерея: девочки-близняшки из Эстонии выиграли международный конкурс красоты и таланта

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

На лучшем горнолыжном курорте Болгарии, в городе Банско, состоялся 6-ой международный детский фестиваль Little Miss&Mister Galaxy 2015, на котором Эстонию в возрастной категории «little» представляли близняшки Милена и Каролина Вал, и 9-летний Рейнхард Ребане.

Конкурсная неделя была насыщенной и принесла всем участникам много эмоций. Дети посетили известный Рильский монастырь, представили свои культуры и обменялись подарками, прошли собеседования с международным жюри, в которое вошла и национальный директор Эстонии Ирени Эрби, выступили с показами спортивной одежды и костюмов местных дизайнеров своих стран, а также старательно готовились к финалу с открытием в виде фантастического шоу — показа костюмов в стиле Galaxy.

Милена и Каролина уже были финалистками детских республиканских конкурсов Little Miss Estonia 2012 и Future Model&Talent Estonia 2014, а со своего первого международного конкурса привезли 1 место и двойной титул Little Miss Glalaxy 2015. Красивые целеустремленные близняшки не собираются останавливаться на достигнутом и готовятся покорять новые вершины на осеннем международном конкурсе Little Miss & Mister Continents 2015, а для этого и много работать над собой в Школе Начинающей Звезды, первые занятия которой состоятся при продюсерской компании Destate Republic уже в апреле.

Рейнхард Ребане, победитель Little Mister Estonia 2014, а также множества танцевально-песенных конкурсов и чемпионатов по восточным единоборствам, получил гран-при фестиваля среди всех возрастных категорий.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy
Наверх