Когда он не перезванивает

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный.
Женщина плачет. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Ответ на извечный вопрос, крутящийся в голове у миллионов женщин во всем мире – «Почему он не звонит?» ясен как день. Самое обидное, что чаще всего ответ – потому что не хочет. Становится еще обиднее, когда девушки не хотят себе в этом признаваться, поэтому стараются найти какое-либо оправдание тишине в телефонной трубке.

Стоит признать, что зачастую мужчина всегда знает, что и когда он хочет. Не умея отказывать себе в осуществлении желаний, он, чаще всего, добивается своего. Поэтому если женщина не получает звонка после разового секса, значит, он хотел от девушки именно разового секса. В том случае, когда он как сквозь землю проваливается сразу же после первого свидания, значит, понял, что ты не та, кто ему нужен, пишет gorabbit.ru

Здесь же следует вполне закономерный вопрос – почему нельзя позвонить и сказать всё как есть? Причина проста – мужчины, в отличии от женщин, в принципе не склонны обсуждать свои чувства, а уж тем более оправдываться и говорить о том, что сразу же понял, что ты – не та, которую он ждал всю жизнь. Немного поразмыслив об этом можно даже признать, что лучше так, чем получить всё же заветный звонок, но не услышать ровным счетом ничего важного и значимого.

Конечно же, всё всегда зависит от цели, которую преследует мужчина. И безусловно существует много ситуаций, когда, познакомившись с понравившейся девушкой и обменявшись телефонами, мужчина и сам на утро задается вопросом а нужен ли ей этот звонок? Прежде чем твердо решить, чего он хочет, мужчине приходится также разбираться в своих чувствах, понимая, что чаще всего подобный звонок становится чем-то намного большим, чем просто набранный номер. Этот звонок становится шагом в развитии отношений, возможно даже одним из решающих – ведь именно так он показывает свою заинтересованность в продолжении, говоря о том, что это был не просто секс, и не случайное знакомство в баре.

Безусловно, не стоит ровнять всех под одно правило, так как вариантов, почему мужчины не перезванивают существует очень много. Не стоит думать, что они с другой планеты и им чужды такие чувства как стеснение или страх быть отвергнутым. Но в любом случае, не стоит забывать, что «наши телефонные трубки мешают нам делать поступки» и проводить дни напролет у мобильного в ожидании звонка.

Комментарии
Copy
Наверх