Любимая косметика самых знаменитых бьюти-блогеров мира

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Какими бьюти-средствами пользуются знаменитые мировые блогеры? Ниже ты найдешь подборку косметических средств, которым доверяют лучшие из лучших.

Тушь для ресниц Lancome Hypnose. Мировые бьюти-блогеры Лиза Элдридж и Мишель Фан в восторге от туши Hypnose. По словам девушек, тушь действительно увеличивает объем ресниц в два раза, сообщает beauty.

Справка: комплекс, обогащенный натуральными восками и интенсивными черными пигментами придает ресницам максимальный объем. Тушь наносится без комочков, не осыпается. Без отдушек. Гипоаллергенна, протестирована офтальмологами. Подходит для носителей контактных линз.

Бьюти-блогеры Pixiwoo и Таня Барр для маскировки недостатков кожи выбирают консилер Nars Radiant Creamy, которые придает сияние и эффективно устраняет следы усталости на лице.

Справка: уникальный консилер, который работает на любых проблемах на вашем лице. Он достаточно легкий и увлажняющий для зоны под глазами, но в то же время очень плотный, способный перекрыть любые темные круги, пигментацию, прыщики и шрамы. Легко растушевывается и держится на протяжении всего дня. Абсолютный бестселлер.

Бьюти-блогер Мишель Фан для оформления бровей используется двойные тени для бровей от Anastasia Beverli Hills. Светлый оттенок она наносит от середины бровей, а в конце делает цвет более насыщенным.

Справка: тени прекрасно подчеркнут линию бровей. Ты сможешь без проблем подобрать оттенки, которые сочетаются с цветом кожи и волос. Anastasia предлагает 8 разных палеток, в каждой из которых содержится по 2 цвета.

Блогер Кэнди Джонсон выбирает тональный крем Yves Saint Laurent Le Teint Touche Eclat. Он дает легкое покрытие без эффекта маски, освежает и придает сияние, а также отлично увлажняет.

Справка: невероятное сочетание хайлайтера Touche Eclat и высококачественного тонального средства. Эффективно осветляя темные зоны, основа для макияжа выравнивает тон лица, придает ему красивое, здоровое сияние. Touche Eclat идеально маскирует недостатки кожи, скрывает дефекты, создает эффект идеально ровной текстуры как при дневном, так и при искусственном освещении. Средство обладает солнцезащитными свойствами (SPF19) широкого спектра (защищает от UVA/UVB лучей).

Блогеры-сестры Pixiwoo назвали самый достойный, по их мнению, карандаш для губ – им оказался MAC lip pencil. Мягкая текстура с богатой формулой дарят губам глубокий цвет и стойкость. Не сушит губы.

Справка: карандаш имеет гладкую, кремовую текстуру, которая превосходно справляется с задачей выравнивания контура губ и заполнения губных складок. Карандаша на долго хватает и он очень удобен в сочетании со всеми типами губных помад и блесков. Содержит Витамин Е и компоненты, которые смягчают губы.

Комментарии
Copy
Наверх