Почему девушки боятся остаться одинокими

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушка. Снимок иллюстративный.
Девушка. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Одиночество – это свобода, заявляют одни. Одиночество – это страшно, твердят другие. Вокруг нас очень много одиноких девушек. Кто-то гордиться своим статусом «single», а кто-то напротив, пытается его скрыть и избежать. И последних с каждым днем все больше и больше. Почему же девушки боятся остаться одинокими и соглашаются на любые отношения, лишь бы не быть «single woman».

Размышления о том, что быть одинокой – плохо нам вбивают старшие поколения. «Вот, посмотри у твоей одноклассницы уже семья и дети, а ты что?» - ведь часто можно услышать такую фразу. И вот в этот момент нам намертво в голову въедается тот факт, что нужно кого-то найти.

Шутки же о том, что сильная уверенная в себе женщина проведет старость вместе со своим котом, уже больше перестают быть веселыми. Одна мысль об этом уже становится страшной. А кто же подаст стакан воды на старости лет? Тоже актуальный вопрос, который возникает в голове.

Тут стоит хорошенько взвесить все «за» и «против» одиночества. Свободная девушка ни к кому не привязана, может заниматься собой и может считать себя абсолютно полноценной. Но согреет ли тебя эти пункты зимним вечером?

Комментарии
Copy
Наверх