Пышные и успешные: топ-шесть фэшн-блогеров с нестандартной фигурой

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Модель размера плюс. Фото иллюстративное
Модель размера плюс. Фото иллюстративное Фото: AFP/SCANPIX

Переживаете по поводу набранных за праздники килограммов? Берите пример с этих девушек: знаменитые модные блогеры размера plus заставят вас поверить в то, что шикарный внешний вид и уверенность в себе никак не зависят от цифр на весах.

Мы уже неоднократно убеждались в том, что возраст, материальное состояние и сложные погодные условия — не помеха для стильных нарядов. А фигура? Понятно, что хорошо подобранная одежда поможет вам сэкономить на фитнес-клубе: каблуки, правильные силуэты, утягивающее белье — и вот вы уже выглядите не хуже иной голливудской звезды. Ким Кардашян доказала, что, обладая телом, далеким от жестких подиумных стандартов, тоже можно одеваться круто. Но что делать, если ваш размер гораздо ближе к 56-му, чем к 42-му? Забыть про тренды и прятаться в просторные балахоны? О нет!

Взгляните на западных фэшн-блогеров: эти красотки размера plus size не считают, что стильная одежда существует только для худых и стройных.

В этом материале представлены шесть самых известных модниц, которые нисколько не комплексуют по поводу лишнего веса и вдохновляют тысячи девушек по всему земному шару.

Они носят короткие топы, обтягивающие платья и супермини и миксуют тренды с ловкостью Анны Делло Руссо. И главное — они не боятся. Не боятся своей нестандартной фигуры, смелых вещей, критики, экспериментов и... менять мир.

Ведь не в последнюю очередь благодаря таким, как Габи Грегг, Николетт Мэйсон и Танеша Ауасти, одежда больших размеров появляется в ассортименте фэшн-брендов.

Итак, знакомьтесь: шесть стильных девушек, с которых стоит брать пример даже самым стройным модницам.

Габи Грегг, 27 лет, Лос-Андежлес

Бетани Раттер, 24 года, Лондон

Танеша Ауасти, 32 года, Сан-Франциско

Аманда Эллисон, 28 лет, Калифорния

Джорджина Хорн, 26 лет, Лондон

Николетт Мэйсон, 27 лет, Нью-Йорк

Комментарии
Copy
Наверх