Школа модельного бизнеса при продюсерской компании Destate Republic открывает свои двери!

Krasotka.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

Уже скоро, 11 декабря, международной продюсерской компании Destate Republic исполняется четыре года и к этой праздничной дате долгожданная Школа Модельного Бизнеса при компании открывает свои двери!

За четыре года существования компания нашла и воспитала немалое количество талантливых и красивых лиц, которые успешно представляют свои страны и проявляют себя на международном уровне. Самые лучшие результаты 2014 года - это победа 9-летнего Рейнарда Ребана на Festival Model & Talent World, титул II принцессы 10-летней Аннализы Липп на конкурсе Little Miss World , а также достойное место  украинской модели Анны Сардыга в Топ-5 конкурса Miss United Continents, проходившего в Эквадоре. Сейчас команда Destate Republic держит кулачки за свою российскую модель Надежду Фролову, топ-финалистку конкурса Мисс Санкт-Петербург, которая борется за титул Miss Global International на Ямайке.

И теперь профессионалы своего дела готовы делиться опытом и знаниями не только со своим основным составом моделей, но и со всеми желающими в возрасте 14-27 лет, прошедшими кастинг для поступления в таллиннскую школу.

Помимо необходимых практических занятий и фотосессий, большое значение в обучении отводится теоретической части - история и психология модельного бизнеса, устройство индустрии шоу-бизнеса, этикет и публичная жизнь. Даже если девушка не видит своей целью попасть на международный уровень и стать звездой, уверенность в себе и понимание, почему кто-то становится победителем, а кто-то нет, помогут реализовать себя и в других сферах деятельности.

Комментарии
Copy
Наверх