ГОРОСКОП с 18 по 24 октября

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

ОВНАМ огромную радость доставит готовность нужных людей делом поддержать их проекты, благодаря чему появится возможность достичь всех желанных целей социального и личного характера. Все возникшие либо возобновившиеся связи с внешним миром станут залогом будущих удач. Воскресенье-понедельник деловых и бытовых забот принесут больше ожидаемого.

ТЕЛЬЦАМ нет равных на деловом, а особенно на имущественно-финансовом поприще. Несмотря на очередную волну ничем не оправданных крупных расходов в воскресенье-понедельник, вы вновь при деньгах и при выгодных солидных приобретениях для себя, семьи, дома. Партнеры постараются оправдать ваши материальные и эмоциональные ожидания.

БЛИЗНЕЦЫ захвачены воплощением своих творческих и романтических проектов. Вам удается почти невозможное – плодотворно совместить деловую и личную жизнь и получить колоссальное удовлетворение от собственной предприимчивости. В воскресенье-понедельник партнеры отличаются чрезмерной активностью, что может вывести вас из душевного равновесия.

РАКИ будут заняты делами, связанными в основном с личной жизнью, близкими отношениями, имущественно-финансовыми вопросами. Душа жаждет большего комфорта то ли в быту, то ли в интимной сфере, что весьма успешно и будет вами воплощено в жизнь. Воскресенье-понедельник неожиданно втянут вас в суету мелких будничных и служебных хлопот.

ЛЬВЫ живут в полном согласии со своими интеллектуальными и эмоциональными запросами. Вам удастся ловко справиться со всеми возникшими повседневными делами, умело подключив к их решению симпатизирующее вам окружение, и найти достаточно времени на мир своих интересов, которые в воскресенье-понедельник ввергнут вас в немалые расходы.

ДЕВЫ плотно заняты приведением в соответствие своим запросам материально-имущественной сферы и смогут достичь на этом направлении весьма существенных успехов благодаря как собственным усилиям, так и вмешательству внешних обстоятельств. В воскресенье-понедельник состояние глубоко личных дел сделает вас излишне беспокойными.

ВЕСЫ выделяются особой предприимчивостью и способностью к предельной концентрации на избранных целях. Вы можете позволить себе роскошь браться за те дела, к которым более всего расположена душа, и непременно добьетесь успеха, встретив и поддержку, и признание. В воскресенье-понедельник возможно острое недовольство поведением ближайшего окружения.

СКОРПИОНАМ разумнее считаться с тем, что ведущую роль в происходящих с ними событиях начнут играть устремления других людей. От подобной расстановки сил в плане приобретаемых материальных и эмоциональных благ вы только выиграете. Воскресенье-понедельник требуют согласовывать общественные мероприятия и связи с финансовыми возможностями.

СТРЕЛЬЦОВ судьба балует вниманием друзей, общественности, поклонников, заботливо помогая нужным образом устраивать значимые для вас дела, во многом силами вашего окружения. Воскресенье-понедельник предложат задуматься, какие из сложившихся официальных и деловых отношений и в каком качестве имеет смысл сохранять на будущее.

КОЗЕРОГИ имеют все шансы ощутимо приблизиться к наиболее значимым для них жизненным целям, связанным в первую очередь с социальным статусом, с дальнейшими профессиональными и финансовыми возможностями. Воскресенье-понедельник чреваты внутренней неудовлетворенностью существующим кругом деловых и социальных обязательств и связей.

ВОДОЛЕИ смогут с лучшей стороны проявить себя на общественном поле деятельности, усилить свое влияние в интересующих их деловых, социальных, зарубежных кругах, завести выгодные связи на будущее. Романтические либо дружеские связи в воскресенье-понедельник потребуют переоценки с позиции соответствия вашим материальным и эмоциональным ожиданиям.

РЫБЫ необычайно предприимчивы и легко добьются успеха во всех профессиональных, финансовых и практических делах. Да и сам деловой процесс развивается так, что вызывает у вас глубокое внутреннее удовлетворение. В желающих помочь недостатка нет. В воскресенье-понедельник партнеры не отличаются последовательностью действий, что помешает намеченным планам.

Комментарии
Copy
Наверх