Бородина попала в скандал из-за дочки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: Mudrats Alexandra/ITAR-TASS

Очередным скандалом обернулось выложенное Ксенией Бородиной в Instagram фото ее дочери Маруси. На снимке видно, что малышка сидит на маникюре, где специалист удаляет кутикулу с совсем еще крошечных детских пальчиков.

Кроме нескольких восторженных комментариев вроде "модница, вся в маму", "настоящая леди!", "а как Мару спинку держит!" и "правильно, девушка с пеленок должна быть ухоженной!" под фото Маруси появились десятки гневных, критических отзывов от в основном таких же, как телеведущая, молодых, а потому небезразличных мам. Подписчицы упрекнули звезду, что она "слишком рано приучает дочь к взрослой жизни", "отбирает у нее детство" и "уподобляется Анастасии Волочковой, которая приобщила свою Ариадну к спа и позированию в ванной" и "рискует здоровьем малышки, потому что в салоне в микроранки на пальчиках могут занести какую-нибудь заразу".

Ксения Бородина и ее дочь Маруся. Фото: instagram.com/borodylia
Instagram

Бородина молчать не стала и эмоционально ответила критикам. "Я конечно в шоке... 580 комментов, на тему того, зачем ребенка на маникюр повела... Порой мне кажется, что некоторые люди прилетают с другой планеты, чтобы отписаться под моим фото, а потом обратно в тарелку и домой!" – написала на своей страничке Ксения.

"Какое вам дело, почему я решила своему ребенку маникюр делать?! – задала риторический вопрос телеведущая. – Это совсем не ваше дело! Следите за своими детьми, как они избалованны и капризны или нет! Я давала и буду давать своему ребенку все самое лучшее и всегда то, что посчитаю нужным, а ваши "советы про гепатит" оставите для болтовни с подружками по телефону! Еще большего идиотизма я не слышала!"

Дальше Бородина обратилась к тем, кто участливо распереживался, что Маруся в песочнице не играет. "Так не переживайте, она у меня гуляет по 5 часов в день, ковыряется в песочнице с маникюром и в платье нарядном, потому что мне плевать на стандарты, у меня лучший ребенок в мире и не ваше это дело!" – заверила Ксения.

Комментарии
Copy
Наверх