Фото: Николай Басков устроил на сцене эрoтические игры с Натали

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков и Натали
Николай Басков и Натали Фото: скриншот с youtube.com

В Москве в спорткомплексе «Олимпийский» состоялся большой концерт, который традиционно перед первомайскими праздниками устраивает «Радио Дача».

Также по традиции его вел певец Николай Басков, но в этом году он поменял свою партнершу Верку Сердючку на певицу Натали. «Что мне, все время иметь дело с этой женщиной со звездой на голове, которая уже впала в экстаз от самой себя? Я подумал, что такой молодой, красивый, талантливый и добрый парень как я, никак не может в этот вечер обойтись без сногсшибательной и потрясающей певицы Натали», – так объяснил свой выбор Николай. Как обычно Николай усердно изображал из себя героя любовника, постоянно флиртовал с Натали и даже не двусмысленно усаживал ее к себе на коленки, таки образом пытаясь создать легкий элемент эрoтики, пишут paparazzi.ru.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх