Эвелина Бледанс боится за сердце своего маленького сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эвелина Бледанс
Эвелина Бледанс Фото: Антенна

Актриса Эвелина Бледанс является мамой «солнечного ребенка». Ее годовалый сын Семен с рождения страдает синдромом Дауна. Однако, несмотря на недуг, звездная мать старается сделать жизнь сына полноценной и яркой.

С самого рождения Семена от его имени Эвелина начала вести блог, в котором регулярно делится новостями о мальчике. Недавно в блоге Семена появилось видео, сделанное на осмотре у кардиолога, ведь мальчику необходимо каждый год проходить электрокардиограмму, чтобы удостовериться, что в работе сердца нет сбоев, и успокоить Бледанс, которая очень волнуется за здоровье ребенка. Она написала в своем блоге: «Как и все детки с СД, мы родились с пороком сердца. Но благодаря чему-то Главному, с сердечком все хорошо. Просто раз в год нужно его проверять. Так вот, к чему мы... ЛЮБИТЬ, А НЕ БОЯТЬСЯ!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх