Вера Брежнева призналась в своей заветной мечте

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Певица Вера Брежнева смогла сделать потрясающую карьеру в шоу-бизнесе всего за 10 лет. Сейчас она может позволить себе любой каприз. Однако, есть у нее все же мечта, которую она пока не смогла осуществить. Вера хочет полететь в далекие страны.

«Я никогда не была в Новой Зеландии и Австралии, но уверена, что обязательно туда попаду. Ведь если человек мечтает и много работает, его дорога обязательно будет долгая и интересная, а мечты осуществятся», - говорит певица, пишет Neformat.co.ua.

Как вспоминает Вера, когда –то пределом ее мечтаний была поездка с семьей на отдых в Евпаторию. «Помню, в поезде я всегда занимала свою любимую верхнюю боковую полку, чтобы всех лучше видеть и слышать. Ну и к этому прилагался классический набор еды и запах на весь вагон», - вспоминает певица.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх