Ухажер Анастасии Волочковой рассказал все правду о ее личной жизни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной.
Анастасия Волочкова с дочерью Ариадной. Фото: SCANPIX

Недавно появилась информация о том, что у балерины Анастасии Волочковой имеется новый ухажер, с которым они встретились в Петергофе во время шествия Олимпийского огня. Много предположений было высказано по поводу этого молодого человека, но расставить все точки над i решил сам Иван Алехин, тот самый ухажер.

Вот что он сказал: «Я восхищен красотой Насти, и счастлив, что совершенно случайно судьба привела меня в Питер именно в это время. Я видел ее выступление, просто купил билет на ее концерт, два года назад. А позже мы встретились в тот же день на церемонии «Топ 20 успешных людей Петербурга». Я был туда приглашен, чтобы презентовать свою инновационную разработку - видеотерминал BigPad. Настя новатор в своем жанре, а я новатор в своей сфере. В общем, ее творчество, смелость, и красота и стремление к новым вершинам вдохновили меня на новые открытия в сфере IT.

Я помог ей настроить iCloud - чтобы все нужные фотографии с концертов передавались в офис мгновенно, автоматически из любой точки мира, чтобы ее сотрудники смогли оперативно выкладывать новости о ее творчестве. Еще я ей подарил iPhone5, где установлено приложение iQube - разработка моей компании "Новые технологии", и естественно я научил пользоваться этой услугой. Настя сделала с приложения видеозвонок менеджеру своего банка. Она очень порадовалась, что это избавило ее от посещения отделения банка и решила свою проблему дистанционно. Бахтияру очень повезло, Настя такая... необычная женщина, интересная, целеустремленная, у нее столько событий в жизни происходит, в таком жизненном темпе живет, что желаю ей только сил, чтобы воплотить в жизнь все планы, которых у нее громадье!»

Комментарии
Copy
Наверх