Электронные готы прямо из Японии выступят в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В воскресенье, 3 ноября, в таллиннском клубе Rockstar`s пройдет необычное яркое и стильное электронное действо «Gothic Halloween» с участием одних из ярких представителей J-electro, группы из Японии — экстравагантные Gothika.

Однажды появившись в европейской части света, музыканты Andro и Yoshiki из японской музыкальной группы Gothika сумели покорить тысячи зрителей своим шоу и проникновенными песнями, как на родном - японском, так и английском языках, и, куда бы не приезжали артисты, они оставляли после себя поклонников их таланта, которые вновь и вновь ждут их концерта в своем городе.

С начала октября по начало ноября 2013-го года музыканты вновь планируют посетить СНГ и Балтию с промо-выступлениями в поддержку новейшего альбома ‘YOMI’, изданного по лицензии в цифровом формате лейблом muzicona.com

Танцпол также украсят лучшие хиты всех времен EBM, электро-поп, хэппи-рока, синти-поп, индастриал.

Двери клуба откроются в 21:00
Фейс-контроль, ограничение по возрасту 18+, билет на месте 8 евро.

http://www.vk.com/gothika_official

https://www.facebook.com/gothikatokyo

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх