Каролин Куусик создала коллекцию пляжной одежды Nordic Mirage в стиле ретро (Фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Франческо Антонио де Капрарийс

Летняя погода в этом году заставляет себя особенно долго ждать. Подбирая себе летний гардероб, теперь следует ориентироваться на стиль ретро, так как дизайнер Каролин Куусик совместно с Coca-Cola создала коллекцию пляжной одежды, получившую название Nordic Mirage.

Каролин Куусик прокомментировала созданную ею коллекцию так: «Коллекция состоит из легких развевающихся платьев из шелка и замечательных бикини и трико. На создание коллекции меня вдохновили известность Coca-Cola и атмосфера отдыха на острове Капри. Работа над этим проектом доставила мне удовольствие, а пляжное настроение пришло еще до начала сезона»!

Фотосессия коллекции Nordic Mirage проходила на острове Капри, на месте над проектом работала эстонско-итальянская команда. Моделями были эстонская танцовщица и тренер по танцам Джессика Щербакова (DanceAct), а также итальянские красавицы Каролина и Марианна. Творческим руководителем и фотографом проекта стал Франческо Антонио де Капрарийс, над стилем совместно работали Каролин Куусик и руководитель коммуникации Coca-Cola Эвелин Ояметс.

«Коллекция рассказывает историю северной красавицы, которая проводит отпуск на Капри, возвращаясь назад в прошлое. Nordic Mirage создана в стиле 50-х годов и с присущей им элегантностью. Для Coca-Cola является честью работать с известными во всем мире дизайнерами, а благодаря нашей несравненной Каролин Кусик в модной истории нашего бренда появилась еще одна страница», – сказала Ояметс.

Комментарии
Copy
Наверх