Иосиф Пригожин хочет уничтожить Ксению Собчак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Пригожин и Валерия
Иосиф Пригожин и Валерия Фото: SCANPIX

Иосиф Пригожин недавно довольно резко ответил на выпад Ксении Собчак в сторону его жены, певицы Валерии. Ксения открыто заявила о том, что звание Народной артистки ей досталось не за творчество.

Пригожин не собирается отказываться от своих слов: «А я Собчак не оскорбил. Я ответил в ее стиле, и, судя по последовавшим с ее стороны репликам, она совершенно не обиделась. Я высказал свою позицию, заступился за женщину, которая в тысячу раз мудрее и которая обходит всю эту историю стороной и вообще не хочет прикасаться. Мне тоже говорят не реагировать и быть выше. Выше чего? Выше того хамства, которое исходит от Собчак? Я не понимаю, чего ей в жизни не хватает, чего ей еще надо. Она чувствует свою безнаказанность, поэтому так себя и ведет, и это главная причина всех бед. Ее счастье, что именно Путин у нас президент, а, например, не я. Я бы ее уничтожил. Уничтожил бы, даже камня на камне не оставил, потому что такие люди не должны рядом с нами находиться в обществе. Они разрушители, они ничего не создают, а только всех дезориентируют. Я думал, с замужеством она образумится, поумнеет, а она продолжает ерундой заниматься. Сколько это может продолжаться?», пишет heat.ru.

Комментарии
Copy
Наверх