У Ксении Собчак треснула юбка на "Пионерских чтениях"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Максим Виторган и Ксения Собчак
Максим Виторган и Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Анатольевна оконфузилась на знаменитых "Пионерских чтениях". Уже давно известно, что звезда предпочитает все наряды от подруги – известного дизайнера Ульяны Сергеенко. И в очередной раз Собчак позабавила все светское общество своим очередным шедевром от именитой подруги.

Так, черный бархатный сарафан с белоснежной блузкой дополняли леггинсы, красный клатч и ботильоны на высоких каблуках. Но вид сзади открывал тот самый простор для фантазии совершенно всех желающих. Этот неординарный сарафан оказался вроде школьного фартука. И сзади него виднелся белый кончик юбки, пишет uznayvse.ru.

«Что же это за белый маленький хвостик?» - недоумевали все. Некоторые предположили, что у нее просто треснула юбка, а остальные заметили, что юбочка-то разошлась по швам. Поэтому наряд Ксении Собчак никого не смог оставить равнодушным.

А ее супруг Максим изменился, кстати, в лучшую сторону. На "Пионерских чтениях" он был отлично выбрит, одет демократично и пах очень дорогим парфюмом.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх