Собчак рассказала о новой пассии Хабенского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак
Ксения Собчак Фото: SCANPIX

Ксения Собчак, не задумываясь, разбила сердца многих россиянок, рассказав о новой возлюбленной Константина Хабенского.

Миллионы поклонниц российского актера Константина Хабенского давно ломают голову: кому принадлежит сердце их кумира и занято ли оно вообще? Ответ на эти вопросы знает вездесущая Ксения Собчак. Светская львица запросто разбила мечты многочисленных воздыхательниц актера одной своей заметкой в Twitter. Да, сказала Ксения, Константин не так одинок, как о нем думают, пишет Smi2.ru.

Ксения Собчак: «Сижу на одном веселом празднике с Хабенским. По просьбе его девушки пишу — он не один».

Имя девушки телеведущая, впрочем, не сообщает. Однако ходят слухи, что новой избранницей артиста стала актриса Ольга Ливтинова.

Константин Хабенский долгое время был один. Актера постигло страшное несчастье: его молодая жена скоропостижно скончалась от опухоли головного мозга. Хабенский всеми силами пытался спасти любимую: все деньги, которые получал за свои роли, он тратил на лечение Анастасии. Спасти жену Константину не удалось. От нее у актера остался сын Ваня. Он живет с бабушкой в Америке.

Комментарии
Copy
Наверх