Кобзон впервые снялся в Comedy Club на ТНТ

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон
Иосиф Кобзон Фото: SCANPIX

Ежегодная церемония вручения премий "Звезда ТНТ" стартует на телеканале в саму новогоднюю ночь, эфир начнется 31 декабря в 22.00.

Поздравить с наступающим, а также торжественно дать начало празднованию нового года на ТНТ приедет сам Иосиф Кобзон, пишет lifeshowbiz.net.

Народный артист СССР выйдет на сцену с Михаилом Галустяном в образе Александра Родионовича Бородача и споет приветственную песню, начинающуюся со слов «Над пропастью Купитман, Светлаков и Галустян».

- Мне понравилось участвовать в Comedy Club, потому что они нацелены на радость, на улыбку, на смех, на шутку, то чего сейчас так не хватает нашему заскорузлому обществу. - Рассказал Life Showbiz Иосиф Давыдович. - Я очень рад, что они у нас есть. Не всё мне может и должно нравиться, но то, что они работают на доброту и на хорошее настроение, меня радует.
Однако, по словам самого Кобзона, песню, которой будет открыта праздничная церемония, он не возьмёт к себе в репертуар: она куда больше подходит для Comedy Club, чем для концертов певца.

Как пошутил Иосиф Давыдович, приглашения в Comedy Club он ждал целых 75 лет, и такое событие все герои, находящиеся на сцене, решат отметить. Ведущие и гость пригубят шампанского, а вот Бородачу подадут пятилитровую канистру «синьки», она же - «незамерзайка».

- Я буду говорить так долго, пока Бородач это все не допьет, - пообещает Кобзон. - К счастью, это окажется шуткой.

Праздник с ТНТ обещает быть весёлым и запоминающимся, потому что в этом году будут представлены новые номинации.

Одной из самых неожиданных за весь вечер станет номинация "Секс Бомба ТНТ", в которой за главный приз поборятся актриса Анна Хилькевич из «Универа», актриса сериала "Деффчонки" Полина Максимова и резидент "Comedy Club" Александр А-Ревва.
Соперники чуть было не устроили драку на сцене, но Максимова и Ревва нашли выход из ситуации и сразились в страстном танце, где каждый хотел продемонстрировать свои сильные стороны.

Все победители раскроются в новогоднюю ночь на ТНТ, где в различных номинациях будут представлены сериалы, скетчкомы и программы телеканала.
Ведущими праздничной ночи традиционно станут бессменные и острые на язык резиденты Comedy Club, Гарик Мартиросян и Паша Воля. Юмористы главного stand-up-шоу страны будут развлекать телезрителей до следующего года.

Награду канала - "За вклад в дело ТНТ" получит та программа, которая в уходящем году приковывала внимание зрителей к экранам надежнее, чем «Дом-2».
"Букет года" выявит лучший массовый проект ТНТ, где среди претендентов на награду будут представлены «Comedy Баттл», «СуперИнтуиция», Comedy Club и другие. Кстати, зрители увидят победителя "Comedy Баттл", который станет новым резидентом Comedy Club в 2013 году.
А вот носить клеймо «Нереального пацана» с равной долей вероятности смогут Михаил Галустян и Варвара Третьякова из «Дома-2». Коле Наумову эта награда не перепадет, потому что именно он будет объявлять победителя в этой номинации.
Среди звёздных претендентов на звание "актёра года", в числе которых Охлобыстин, Кещян, Наумов, Светлаков, Галустян, Логинов, Хрусталёв и Ерухин останется только один.
В новогоднюю ночь на телеканале соберутся все самые узнаваемые лица, герои передач и сериалов: Оля Бузова и Ксения Бородина, Хрусталёв со всей свитой Comedy Woman, Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, Сергей Светлаков и Миша Галустян, Гарик Мартиросян и Паша Воля, Виктор Логинов и Наталья Бочкарёва и многие другие.

Камедийщики для всех телезрителей приготовили очень много сюрпризов. С самого начала вечера и до конца будут происходить неожиданные повороты.

За награду «Язычник года», которая будет присуждена лучшему поцелую в эфире ТНТ, вступит в борьбу неимоверное количество экранных пар. Наталья Рудова устроит на сцене настоящее шоу, которое впоследствии породит множество слухов.
Не сдерживая своих эмоций от радости, актриса устроит мастер-класс по поцелуям и в качестве подопытного выберет Пашу Волю. Паше этот урок понравится и он даже захочет его повторить.

Пожалуй, самой интересной для зрителя номинацией станет «Звезда Интернета по версии Интернета», потому что в этой категории победителей будут выбирать настоящие люди. На официальном сайте запущено голосование, которое остановится лишь вечером 31 декабря, так что у каждого есть возможность принять участие в самых честных выборах России.
Новогодний праздник завершится новым музыкальным творением Семёна Слепакова, в исполнении всех артистов.

Новогодняя церемония вручения «Звезды ТНТ в Comedy Club - 2012» завершится ровно в полночь до речи президента, а уже после все зрители смогут насладиться десяткой лучших номеров Comedy Club 2012 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх