Константина Хабенского не заметили в Голливуде

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Хабенский
Константин Хабенский Фото: SCANPIX

Константин Хабенский — один из немногих российских актеров, на которого с интересом посматривают в Голливуде. На счету звезды съемки с Анджелиной Джоли, Миллой Йовович, а недавно он был замечен на съемочной площадке с Брэдом Питтом. Одно время ходили слухи, что Хабенский намерен переехать в США и сделать блестящую карьеру на «фабрике грез». Однако сам Константин считает, что соотечественники преувеличивают его достижения, пишет Клео.

В следующем году мы, возможно, увидим Константина в блокбастере «Война миров Z» в компании с Брэдом Питтом. Пока не совсем ясно, какую роль исполнил Хабенский, а некоторые американские издания ранее писали, что актер приглашен для участия в проекте в качестве консультанта.

Недавно состоялась встреча Константина с поклонниками и журналистами, в ходе которой актер заметил, что его успехи за океаном сильно преувеличиваются на родине. «Мое появление в Голливуде осталось незамеченным, — сказал актер в ответ на вопрос о работе в США. — Это прекрасное приключение, это общение с людьми, которых ты никогда, возможно, больше не увидишь — Гарри Олдмэн, например. Поэтому к предложениям из Голливуда я всегда отношусь с интересом».

Тем не менее пока звезда чаще отказывается от предложений, поступающих от режиссеров «фабрики грез», нежели принимает. «Отказываюсь, когда предлагают играть тупые, неинтересные и однозначные роли, — цитирует артиста «Экспресс-газета». — Там на чужом языке надо дышать. Я на английском языке не дышу и не всегда понимаю, о чем дышат мои коллеги».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх