Сын Эвелины Бледанс стал звездой рекламы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter

Актриса Эвелина Бленданс по полной программе наслаждается материнством. И это несмотря на кое-какие не самые приятные обстоятельства. Да, у сынишки звезды Семена диагностирован синдром Дауна. Но Эвелина намерена доказать всему миру, что ничего страшного в этом нет. И у нее получается, пишет Kleo.ru.
 

Стараниями мамы малыш Семен превращается в весьма популярную личность. Мальчику только недавно исполнилось полгода, а он уже принимает участие в благотворительных акциях и даже снимается в рекламных кампаниях.  Как сообщила Бледанс изданию «7 дней», недавно она заключила контракт с одной из компаний по производству подгузников. Так что теперь Семин-младший является «лицом» (а заодно и «попой», подшучивает его мама) популярной детской продукции.

«Это важный шаг для нас, — говорит знаменитость. — Когда мы с мужем во всеуслышание рассказали про Сёмин синдром Дауна, то мечтали изменить отношение к больным деткам в нашей стране. И шутили: сынок станет популярным и получит рекламный контракт».

Сумма контракта не разглашается. По словам Эвелины специально для малыша ежемесячно привозят грузовик подгузников и влажных салфеток. «Сёма у нас теперь просто король», - смеется актриса.

В прошлом месяце вместе с мамой мальчик принял участие в благотворительном марафоне в поддержку тяжело больных детей. Бледанс с Семеном в коляске пробежала стометровку. «Здорово, что ему еще не исполнилось полгода, а он уже занимается правильными делами, — заявила артистка журналистам. — Он не ходит на гламурные тусовки, как когда-то его мама, и не выставляет свои бриллианты и красивые платья. Он занимается правильным делом и своим, хоть и маленьким участием кому-то дает возможность почувствовать более счастливым. И возможно, кто-то поможет также и ему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх