Валерия требует от пластических хирургов 30 млн рублей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Валерия.
Валерия. Фото: Антенна

Певица несколько лет требовала от пластических хирургов «Ла Страда» снять ее фотографию со стенда, ведь она никогда не пользовалась услугами данной клиники. Но врачи продолжали утверждать, что артистка является их постоянной клиенткой.

- Первый раз я отправил запрос представителям компании еще три года назад, - рассказал Life Showbiz адвокат Валерии Сергей Жорин. - Потом еще два раза, но они так и не ответили. Терпение закончилось, сегодня мы подали на них в суд.

По словам жены Иосифа Пригожина, она никогда не обращалась за помощью в данное медицинское учреждение. После нескольких предупреждений певица и ее представители решили принять серьезные меры.

Мы подали иск на 30 млн рублей, - заявил Life Showbiz Жорин. - В течение нескольких лет клиника зарабатывала деньги и привлекала клиентов, рекламируя себя за счет известных лиц.

Не так давно врачи этого учреждения провели неудачную операцию по круговой подтяжке лица заслуженной артистке России Алене Галич. После хирургического вмешательства у женщины атрофировалась половина мышц на лице. Как и многие обычные люди, она поверила той самой рекламе, где с фотографий ей улыбались актрисы, певицы и телеведущие.

Сумму, указанную в исковом заявлении, Валерия хочет потратить на помощь другим пациентам, которые пострадали от деятельности «Ла Страда», - сказал Сергей Жорин.

Судебные заседания по этому громкому делу начнутся уже совсем скоро. Сама Валерия вместе со своей командой профессиональных юристов готова идти до конца и добиться справедливости.

Комментарии
Copy
Наверх