Леди Гага попросила сделать билеты на таллиннское шоу дешевле

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Lady Gaga
Lady Gaga Фото: Mariano Vivanco / BDGmusic

Согласно договоренности с менеджментом Леди Гаги в продажу поступили билеты по 49 евро.
Те, кто приобретет билет за 49 евро, займет место в отделенной от других задней части концертной площадки.

«После поступления в продажу обычных билетов, менеджмент Леди Гаги сообщил нам, что билеты слишком дорогие и недоступны для некоторых фанатов певицы. Представитель Леди Гаги разрешил выпустить в продажу билеты по 49 евро в ограниченном количестве», - прокомментировала главный промоутер мероприятия Ева Пальм, пишет Elu24.ee.

«Этот билет предоставляет место в зоне C, которая находится за другими зонами, но могу заверить, что и оттуда все будет хорошо видно. Надеюсь, что новый ценовой класс даст возможность фанатам артистки посетить самое долгожданное шоу этого лета», - добавила Пальм.

Мировая поп-звезда Леди гага выступит 25 августа на Певческом Поле в Таллинне с новой программой «The Born This Way Ball». Также в качестве специального гостя выступит британская глэм-рок группа The Darkness и DJ Lady Starlight.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх