Rammstein выступит в Arēna Rīga: билеты еще в продаже!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Rammstein зажигает
Rammstein зажигает Фото: Jelena Rudi

В рамках турне “Made In Germany 1995 – 2011” 7 февраля Rammstein выступит в Риге. Поклонников группы ждут не только лучшие песни коллектива, но и красочное шоу со множеством спецэффектов в лучших традициях Rammstein, сообщает Lifenews.lv

Также планируется, что во время концерта группы “Rammstein” будет сразу две сцены – основная сцена и дополнительная сцена на территории стоячих мест.

Во время концерта музыканты исполнят свои самые известные хиты, в том числе “Sonne”, “Ich Will”, “Du Hast”, “Mein Herz Brennt”, “Benzin” и другие.

На официальном сайте Rammstein сообщается, что билеты на рижское шоу в отличе, например, от хельсинкского, еще в продаже. Также пока есть еще возможность купить билет на концерт брутальных немцев в СК "Олимпийском" в Санкт-Петербурге, который состоится 13 февраля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх