Лолита - мужу: хочешь ребенка? Найди женщину помоложе!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лолита Милявская.
Лолита Милявская. Фото: SCANPIX

Какая женщина не мечтает подарить своему мужу ребенка? Ведь дитя еще сильнее сцементирует семью! Так думала и Лолита Милявская (47), когда выходила замуж за Диму Иванова (35). Но счастливого известия о беременности ждали от Лолы зря. Милявская кардинально изменила свои взгляды, пишет taini-zvezd.ru.
 

"Муж просит ребенка. Я сказала: «Сам, пожалуйста! Беременей, рожай...» — ошарашила певица своим признанием. — Всё! Я не хочу больше иметь детей! Это не входит в мои планы! Я не считаю себя плохой. Я считаю, это — мое право. Мне хватает моей дочери. Муж все равно просит. «Если очень хочешь ребенка, — сказала я ему, — найди себе женщину моложе, пусть она тебе и рожает. Я сказала: «Нет — и всё!» У меня все очень жестко. Моя задача на земле, моя работа — в другом!".

Лолита, как и многие ее коллеги, не может изменить сцене. Она планирует через три года закончить карьеру, а пока хочет изо всех сил радовать зрителей своим творчеством.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх