Это Эстония, детка! Пограничникам пришлось толкать машину Кристины Си под Нарвой (ВИДЕО)

Эдгар Гергель
, Главный редактор Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера ночью, 14 июля, в курортном эстонском городе Нарва-Йыэсуу прошел первый день пляжного фестиваля East Beach Fest 2017. На сцене помимо Кристины Си выступили: Макс Барских, INFINITY и «Комиссар».

Кристина Си исполнила все свои главные хиты во время ярко-красного заката. После концерта, небольшого отдыха и фотографирования с поклонниками и журналистами артистка проследовала в автомобиль, который должен был доставить ее в отель. Но поскольку фестиваль проходил на пляже, транспортное средство начало буксовать и никак не могло выехать. На помощь пришли эстонские пограничники, которые в эту ночь помогали полиции и охранной фирме на фестивале.

Они все вместе подтолкнули автомобиль, который сразу же после этого счастливо уехал. К сожалению, мы успели достать свое устройство для съемки видео слишком поздно, самого процесса толкания автомобиля не видно, зато видно, как пограничники окружили автомобиль с Кристиной Си.

Сегодня, 15 июля, на пляже в Нарва-Йыэсуу в 16:00 стартует второй день фестиваля. Билеты в продаже в Piletilevi

Программа второго дня фестиваля:

16.00 Открытие, DJ Anna Lamur

17.00 DENIS OKEAN / NICK BAMBA

18.00 BIT+ / PARATAIN

20.00  MOXITO, DJ SPB

21.30  TE100STERON, DJ SPB

23.00 TAMERLAN I ALENA, DJ SPB

00.30  СКРУДЖИ, DJ SPB

02.00 Завершение

Смотрите видео! 

Комментарии
Copy
Наверх