Музыканта «Сектора Газа» увезли в реанимацию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Из архива группы

Бывший гитарист группы «Сектор Газа» Игорь Кущев попал под колеса автомобиля на пешеходном переходе в Воронеже. Он был госпитализирован с тяжелыми травмами.

 

На данный момент музыкант находится в реанимации нейрохирургического отделения с тяжелой травмой головного мозга, сообщает Life.ru. Дочь потерпевшего Екатерина ищет свидетелей ДТП.

Трагедия произошла в 16:40 мск на улице Владимира Невского. Во время перехода дороги бывшего гитариста "Сектора Газа" сбил автомобиль KIA Ceed. «Пешеход ударился о припаркованный автомобиль Opel Astra. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и доставлен в медицинское учреждение. По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия», – заявили в пресс-службе регионального управления МВД.

По словам сотрудников ГИБДД, за рулем машины находился 28-летний местный житель, который дождался приезда патрульных. При этом очевидцы утверждают, что иномарка скрылась с места преступления, сообщают региональные СМИ.

Комментарии
Copy
Наверх