Как раскрепоститься во время секса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс и любовь. Снимок иллюстративный.
Секс и любовь. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Зачастую при выборе сексуального партнера и манере поведения в спальне мы часто действуем «через голову», вместо того чтобы прислушаться к желаниям своего тела. Такое поведение снижает способность чувствовать, но, конечно, нельзя целиком уйти от разума. Как отключить голову во время секса, но не забывать, ею пользоваться там, где нужно?

Мы постоянно оцениваем и критикуем себя, что не дает нам получать удовольствие. В интимной жизни наша критика проявляется как нигде. Как же расслабиться и получить удовольствие? Пишут sex-news.ru.

Думай о хорошем

Не стоит волноваться и переживать, что вы можете показаться плохой любовницей в постели. Вы можете растеряться, засмущаться или что-то сделать не так, но мы делаем все возможное, чтобы не допустить этого.

Размышления о машине, работе, не мытой посуде, включенном чайнике – тоже буду мешать сосредоточиться на процессе.

Все под контролем

Зажимы, комплексы и стремление все контролировать все в сексе могут привести и к другим побочным эффектам:

• чем дольше отношения, тем чаще секс превращается в обязанность или долг, каждый раз надо напрягаться и продумывать, как все будет в этот раз. Спонтанный секс может вообще пропасть или что хуже вы перейдете к сексу по расписанию;

• сдерживая свои желания и потребности, вы запираете их внутри себя. Накапливаясь, они будут находить свой выход и могут принимать форму злости и раздражения без видимых на то причин;

• с плохим сексом мало возможны хорошие отношения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх