На кого похож? Подольская и Пресняков впервые показали лицо сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Подольская и Владимир Пресняков
Наталья Подольская и Владимир Пресняков Фото: SCANPIX

Наталья Подольская и Владимир Пресняков впервые показали лицо сына. По мнению поклонников, наследник популярных исполнителей похож на отца, передает Дни.ру.

На своей официальной страничке в популярной социальной сети Наталья Подольская сделала свежую публикацию. Популярная певица разместила обложку журнала, на которой запечатлена вместе с супругом, певцом Владимиром Пресняковым, и сыном Артемием. Интересно, что впервые счастливые родители показали мальчика в анфас.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Подписчики Подольской рассыпались в комплиментах и стали гадать, на кого похож малыш. По мнению большинства фанатов, Артемий является копией отца и бабушки (матери Владимира Преснякова).

"Мне кажется пупсик на бабулечку Лену очень похож", "Копия бабушки!!! Тьфу-тьфу сладусик", "На маму Наталью и бабушку – Володи маму похож", "Бабулин внучок 100%. Милашка", "А мне кажется глаза Наташины.... красивый мальчик", "Прекрасная семья, малыш на папину мамочку похож", "Похож на маму Владимира очень!" – сделали свои выводы поклонники в комментариях.

Комментарии
Copy
Наверх