Певица Анастейша разделась догола и показала шрамы после мастэктомии (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастейша.
Анастейша. Фото: Matt Crossick/PA Wire/PA Images

48-летняя певица Анастейша снялась обнаженной для журнала Fault Magazine и показала свои шрамы после мастэктомии, передает Soulpost.

Артистка пережила две борьбы с раком груди в 2003 и 2013 годах, потому после этого решила не рисковать и удалить молочные железы. Для реконструкции груди у нее взяли часть широчайшей мышцы спины, так что в итоге Анастейша осталась со шрамами с двух сторон.

«Я нервничаю, позволяя людям это увидеть, правда, но я хочу спокойно идти на пляж и не переживать, что меня сфотографируют исподтишка. Шрамы — это часть меня, и я хочу быть той, которая их покажет. Если бы их сфотографировали папарацци, я бы чувствовала стыд, а так я чувствую силу», - говорит певица. 

Анастейша призналась, что долго привыкала к своим шрамам. Чтобы вернуть себе ощущение женственности, которое у нее украл рак, она приняла участие в танцевальном шоу.

«Когда ты делаешь так много операций, как я, ты теряешь много женственной чувствительности. Например, я потеряла чувствительность сосков, и это уже не вернешь. Танцы и этот фотосет помогают мне стать той женщиной, которой я была», - рассказала артистка.

Смотрите фото ЗДЕСЬ! 

Комментарии
Copy
Наверх