Фото: беременная Линдси Лохан вредит своему ребенку от русского жениха

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан.
Егор Тарабасов и Линдси Лохан. Фото: MAVRIXONLINE/LOOKPRESS/MAVRIXONLINE/LOOKPRESS

В Интернете появились фотографии, на которых Линдси Лохан заснята с сигаретой. Снимки породили негативную реакцию со стороны ее многочисленных поклонников, передает Дни.ру.

Ведь если артистка действительно беременна (как это утверждает ее отец), получается, что она вредит своему будущему ребенку никотином.

После скандального разрыва со своим русским женихом Егором Тарабасовым Линдси Лохан, прихватив друзей, отправилась в Италию зализывать душевные раны. Наслаждаясь солнцем и морем на Сицилии, голливудская "дрянная девчонка" решила расслабиться с помощью сигареты.

Актрису тут же подкараулили папарацци, и в Сети уже можно оценить Лохан, которая втягивает вредный дым, держа сигарету в левой руке, на которой, что интересно, поблескивает обручальное кольцо с изумрудом, которое ей преподнес на помолвку Егор Тарабасов.

Разумеется, многочисленные поклонники негативно отреагировали на вредную привычку Линдси, обругав ее на чем свет стоит. Все критические отзывы сводились к тому, что Лохан, которая якобы ждет ребенка, своей никотиновой зависимостью травит еще нерожденное дитя. Сама Лохан никак не реагирует на комментарии, зато опубликовала на своей страничке в Instagram фотографию, на которой запечатлена держащей на руках маленькую девочку. По всей видимости, материнский инстинкт уже подал свой голос.

Ранее о беременности актрисы высказался отец Линдси Майкл Лохан. Он рассказал Daily News, что на днях дочь прислала ему короткое сообщение: "Пап, я беременна". "Я нисколько не сомневаюсь в этом. У нее нет ни одной причины лгать мне – это все-таки серьезные вещи. У Линдси развит материнский инстинкт. Она очень любит детей, я уверен, она уже давно мечтает о ребенке. Сейчас самое лучшее время – она завязала с алкоголем и полностью здорова", – объявил мужчина.

О том, что ждет ребенка, Лохан сообщила в минувшие выходные на своей страничке в Twitter вскоре после того, как устроила скандал, обвинив жениха Егора Тарабасова в измене. Однако актриса быстро удалила запись, но репортеры успели заметить сообщение и быстренько его растиражировали. Между тем Тарабасов собрал вещи и съехал из дома Лохан.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх