Лера Кудрявцева: противна сама себе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лера Кудрявцева.
Лера Кудрявцева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Известная блондинка сделала смелое признание. Звезда выложила в Instagram фото "тупеющей" себя.

Лера Кудрявцева не из тех, кто боится признаться в собственных недостатках. Так, на странице телезвезды в соцсети появилась фотография, где она показала, что делает с людьми отказ от чтения.

"Я тупею!!! Спасибо гаджетам! С самого раннего детства читала запоем книги, перелопатила всю родительскую библиотеку, никогда не могла уснуть без книги и, ясное дело, что ГИТИС и 5 лет на классике и философии. Мозг кипел, я жрала шоколад, но читала. Что сейчас? Совершенно не усваивается сложный синтаксис классических произведений . Нет, конечно, усваивается, но, блин, перечитываю иногда по 2 раза. Противна сама себе. Спасибо интернету" — вот как выплеснула эмоции 45-летняя звезда. Кстати, выражение "противна сама себе" появилось в подписи не сразу.

Стоит отметить, что многие подписчики поддержали телеведущую и признали ее правоту. Аналогичные проблемы в наше время, действительно, есть у многих.

Один за другим фолловеры Кудрявцевой признавались, что им стало трудно заставлять себя читать книги. Кто-то заменяет бумажные тома электронными и аудиокнигами, а кому-то лень и это. Нашлись и те, кто никак не прокомментировал поднятую блондинкой проблему и отделался комплиментом ее очкам. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх