Жаркие фото Ренаты Литвиновой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова
Рената Литвинова Фото: SCANPIX

Звезда радует поклонников фотографиями из отпуска на одном из самых роскошных курортов Сардинии – Санта-Маргерита-ди-Пула. Актриса отдыхает в компании дочери Ульяны и регулярно выкладывает солнечные снимки в Instagram.

Из фотоотчета Ренаты ее фолловеры узнают, что она, к примеру, любит рыбачить. При этом маленьких рыбешек звезда щадит и отпускает обратно в море. "Какое благородство. Просто добрая фея (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – хвалят артистку поклонники.

На фото Литвинова – в шляпке и абсолютно без макияжа. Возможно, именно это делает снимок еще теплее. "С вами приходит чудесное настроение..вы какая-то волшебница", "Не фото, а картина безмятежности и счастья!" – пишут поклонники. Помимо самой звезды, ее подписчики восхищаются и пейзажем вокруг: "Какая синяя вода! Нереальная".

На втором снимке внешний вид Ренаты более близок к тому, что мы привыкли видеть. Ульяна здесь смотрит на нее с восхищением. На губах Литвиновой – помада, а на руках – украшения. И тем не менее снимок очень чувственный и душевный. 

"Стильное фото!", "Красивые и утонченные!" – комментируют фото поклонники звезды. Они также отмечают внешнее сходство матери и дочери: "Все чаще стали быть похожими", "Разве может быть лучше!", – пожалуй, в этом комментарии заключена основная мысль этого кадра.

Комментарии
Copy
Наверх