Так вот на что указывают эти две ямочки на пояснице!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ямочки на пояснице. Фото иллюстративное.
Ямочки на пояснице. Фото иллюстративное. Фото: Panther Media/Scanpix

Знатоки женской красоты вычислили — ямочки на пояснице добавляют обладательнице 20 процентов сексуальности. Эти пикантные углубления, которые иногда называют ямочками Венеры, придают женской фигуре особую выразительность, пишет Fishki.net.

Милые ямочки расположены в месте соединения тазовых костей. Они указывают на хорошее кровообращение и крепкое здоровье как у мужчин, так и у женщин. Такие женщины обычно легко рожают детей, без всяких осложнений.

Также существуют исследования, доказывающие, что женщинам с ямочками на спине легче достигнуть оргазма! Кроме того, у этих счастливиц бывают множественные оргазмы — желанное, но не слишком распространенное явление.

Ромбоид Микеланджело, ромб Михаэлиса — как только не называют это особое место. Многие мужчины считают данный признак очень сексуальным, и, как оказалось, совсем не зря! 

Комментарии
Copy
Наверх