Пугачева обещала умирающему от СПИДа другу «спеть с геями и выйти замуж за гея» (1)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алла Пугачева.
Алла Пугачева. Фото: Aleshkovsky Mitya/ITAR-TASS

Много лет назад у примадонны Аллы Пугачевой был друг в Швеции - телеведущий Якоб Далин. Артистку не смущало, что он был геем. В конце 80-х Якоб скончался от СПИДа. И у постели умирающего Алла дала ему обещания.

"Я не могла без него, а он – без меня. Я первой узнала, что Якоб болен СПИДом, и была с ним рядом в момент его смерти", - вспоминала Алла Пугачева. Как пишут "Тайны звезд", певица дала другу обещания перед его кончиной - выступить на конкурсе "Евровидение", спеть с геями и выйти замуж за гея, пишут argumentiru.com.

В 1997 году Алла Пугачева выступила на "Евровидении". "Я выступила, как просил Якоб, от их имени, от имени всех геев мира. И, как их ставленница, должна была победить. В гей-сообществе все страшно переживали и обещали: "Успокойся, мы сделаем все, чтобы ты была первой". Увы, не получилось. Вмешались другие силы и прокатили меня только по политическим причинам – потому что я из России".

В 1999 году певица спела с хором геев в Лос-Анджелесе. "Теперь мне осталось только замуж за гея выйти", – отметила тогда Пугачева. Когда же ее спросили про ориентацию своих мужей - Киркорова, а потом Галкина, Алла Борисовна ответила: "Но я не очень в этом разбираюсь. Просто есть же бисексуальные мужики! И я знаю прекрасные, счастливые семьи с детьми! Вот с Максимом получается по-другому. Он – мужик. И даже зовет меня дочей. А что касается "клятвы" Якобу, то это шутка была".

Комментарии (1)
Copy
Наверх