Эксклюзивная галерея Limon.ee: смотрите невероятные трюки иллюзионистов Сафроновых в Таллинне

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Лучшие иллюзионисты России братья Сафроновы сегодня, второго февраля, представили в таллиннском концертном зале Nordea свою новую программу «Империя иллюзий», в рамках которой был показан смертельный номер. Премьера шоу с аншлагом прошла осенью 2015 года в Москве. По многочисленным просьбам в Эстонии предоставили синхронный перевод на эстонский язык.

Знаменитые иллюзионисты Илья, Андрей и Сергей Сафроновы, которые ведут мистическую телепередачу «Битва экстрасенсов», подготовили новое шоу "Империя Иллюзий". Их новая программа не имеет аналогов в мире. На концерте Сафроновых даже самый заядлый скептик начинает верить в чудеса, ведь все, что происходит на сцене, кажется фантастикой наяву!

Во время представления в Таллинне зрители увидели, как иллюзионисты левитируют, перемещают предметы в пространстве, глотают лезвия. На глазах восхищенной публики братья Сафроновы проникали в тела друг друга, ходили по стенам, внезапно исчезали и появлялись совершенно в другом месте.

Атмосфера накалилась до предела. Один из самых эффектных в мире трюков стал еще опаснее: братья Сафроновы бросили вызов своему кумиру Гарри Гудини и значительно усложнили его знаменитый трюк с освобождением из смирительной рубашки. Всего 60 секунд, чтобы не только освободиться от оков и не упасть с огромной высоты, но и не попасть в огромный железный капкан.

Смотрите эксклюзивную галерею Limon.ee!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх