В финале «Битвы экстрасенсов 16» на ТНТ эстонская ведьма Мэрилин Керро разрыдалась и «надула» губки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мерилин Керро
Мерилин Керро Фото: Facebook

Кто победил в "Битве экстрасенсов", 16 сезон стало известно из эфира ТНТ.

26 декабря 2015 года в эфир ТНТ вышел финальный выпуск 16-го сезона популярного телешоу "Битва экстрасенсов", по итогам которого стало известно имя победителя проекта, пишут topnews.ru.

В преддверии финального выпуска, продюсер шоу Мария Шайкевич заявила, что заключительный выпуск 16 сезона "Битвы экстрасенсов" выдался крайне непростым.

 

#керро #шепс #битваэкстрасенсов #тнт #магия

Видео опубликовано Artyom (@artyomwechsler)

"Финал 16-го сезона будет очень напряженным, я думаю, что самым напряженным за всю историю проекта. До самой последней минуты было неизвестно, кто победит, потому что три финалистки — эстонская ведьма Мэрилин Керро, жрица культа предков Виктория Райдос и ясновидящая Николь Кузнецова — шли с минимальным отрывом. В ожидании результатов гости заметно нервничали и переживали, напряжение росло, церемония награждения длилась очень долго", - призналась продюсер шоу Мария Шайкевич. Ее слова приводит VokrugTV.ru.

Фото: vokrugtv.net

Победитель 16 сезона "Битвы экстрасенсов" стал известен по итогам зрительского голосования. В период с 12 по 19 декабря любой желающий мог отправить SMS в поддержку лучшего, по его мнению, ясновидящего проекта.

Виктория Райдос. Победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. 
Виктория Райдос. Победительница 16-го сезона "Битвы экстрасенсов" на ТНТ. Фото: topnews.ru

В итоге в 16 сезоне "Битвы экстрасенсов" победила Виктория Райдос из Санкт-Петербурга. Именно ей телезрители отдали наибольшее число голосов. Эстонская ведьма Мэрилин Керро заняла лишь второе место, после объявления результатов наша соотечественница расстроилась, "надув" губы и расплакавшись в прямом эфире. 

Фото: vokrugtv.net

Отметим, что результаты 16 сезона "Битвы экстрасенсов" стали известны еще за неделю до выхода в эфир финального выпуска. Дело в том, что побывавшие на церемонии награждения  в Москве гости "слили" информацию об этом в Сеть, что вызвало шквал критики со стороны любителей "Битвы" по всему миру. 

Комментарии
Copy
Наверх