Рудковская поругалась с мамой из-за прически сына (фото)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская с сыном
Яна Рудковская с сыном Фото: Instagram

Отечественные СМИ сообщили, что Яна Рудковская поругалась с мамой из-за младшего сына Саши. Продюсер Димы Билана пришла в негодование, когда увидела новую стрижку своего наследника.

Маленький Саша, которого Яна ласково зовет Гном Гномычем, является копией своего отца. Мальчик всегда ходил с такой же прической, как у Евгения, опустившего белоснежные пряди практически до плеч, пишет портал dni.ru.

И вдруг с легкой руки бабушки в облике отпрыска Плющенко и Рудковской произошли кардинальные изменения. Ему состригли волосы и убрали со лба челку. Увидев преобразившегося до неузнаваемости сына, Яна пришла в негодование.

О небольшом семейном конфликте из-за прически в Instagram сообщил сам Саша. Вероятно, что все же это не он – в силу небольшого возраста – ведет страничку в соцсети. Репортеры подозревают, что за маской Гном Гномыча скрывается сама Рудковская. В ее персональном Instagram все гламурно, дорого, богато. А для простых человеческих ценностей вроде семьи и детей бизнесвумен и завела страничку от имени своего сына. Но сообщения оставляет, похоже, она сама.

Под фото Гном Гномыча в новом имидже написано: "Ну... Как я Вам??? Мне было так жарко и меня бабушка отвела в салон на стрижку, мама очень ругалась, видимо потому что я больше стал похож на обычного мальчика, чем на Гном Гномыча ))))) Ну а Вы что думаете ?)))" Подписчики заверили малыша и заодно его расстроенную маму, что так стало гораздо лучше.

"Ты просто милашка, так просто супер! Бабушка молодец!", "Так лучше! Такой сладкий малыш", "Красоту ничем не испортишь!", "Все правильно бабушка сделала, похорошел", "Волосики быстро отрастут!!! Летом и правда жарко! Бабушка права!!!" – встали на защиту мамы продюсера комментаторы.

Другие же, напротив, вошли в положение Яны и отметили, что так как стрижка – это серьезный шаг, произвол в этом вопросе недопустим. "Стал взрослее. А вообще бабушки должны о таких вещах спрашивать сперва у мамы", "Я бы тоже ругалась", – поддержали Рудковскую поклонницы.

Комментарии
Copy
Наверх