Сдавайте билеты! Концерт Вячеслава Добрынина в Таллинне отменяется!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вячеслав Добрынин
Вячеслав Добрынин Фото: Из личного архива

Концерт Вячеслава Добрынина в Таллинне отменяется.

В редакцию портала Limon.ee обратилась читательница, которая хочет предупредить поклонников Вячеслава Добрынина о том, что заявленный на 26 апреля концерт музыканта отменяется. В доказательство читательница прислала текст переписки с организатором этого мероприятия Алексеем Морозовым, из которой следует, что артист не может приехать в Таллинн с концертам по личным причинам, и выступление отменяется совсем. Организатор посоветовал читательнице вернуть билеты в кассу Piletilevi. Письмо датируется 22 апреля 2015.

На сайте Piletilevi продажа билетов приостановлена. Там сейчас опубликовано следующее обращение: «Продажа приостановлена. Более точная информация будет объявлена организатором в ближайшее время». Действительно, билеты купить на выступление певца Добрынина сейчас невозможно.

Организатор концерта Вячеслава Добрынина в Таллинне Алексей Морозов подтвердил порталу Limon.ee информацию об отмене выступления певца в Таллинне. «К сожалению, концерт Вячеслав Добрынина, запланированный на 26 апреля, отменяется в связи с невозможностью приезда артиста в  Эстонию в настоящее время. Билеты будут приниматься кассами Piletilevi. Организаторы приносят всем свои извинения», - говорится в письме. 

Напомним, что концерт Вячеслава Добрынина должен был состояться ещё в прошлом году, но тогда он был перенесен в связи с занятостью артиста на сьемках на телевидении.

Комментарии
Copy
Наверх