Внимание! Ану Саагим сегодня вечером задаст жару комментаторам Limon.ee!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Erakogu/Repro

На этой неделе скучно комментаторам портала Limon.ee не будет! С понедельника по пятницу, с 20:00 до 21:00, вместе с главным редактором портала Limon.ee Эдгаром Гергель с комментаторами общаются эстонские звезды.

Но болтать будем по теме, на этой неделе мы готовимся к «Евровидению-2015» всей страной. Сегодня вечером в специальной теме появится светская львица Ану Саагим, которая будет комментировать шесть европесен, в том числе песни России и Эстонии.  Приглашаем сегодня вечером всех комментаторов вступить с Эдгаром Гергелем и Ану Саагим в дискуссию и выбрать лучшую песню.

Фото: Kroonika arhiiv

Начало сегодня, в 20:00. Будьте на месте! Внимание, среди всех комментаторов европесен, которые укажут свой электронный адрес, будет разыгран приз с символикой Postimees и два билета в кино.

До песенного конкурса осталось чуть больше месяца. На этой неделе Limon.ee поставит свои оценки каждой песне «Евровидения-2015». Комментируем с понедельника по пятницу с 20:00 до 21:00, а в выходные с 18:00 до 19:00.

Фото: Jelena Rudi

До встречи уже сегодня! Список песен для комментирования будет опубликован вечером!

Комментарии
Copy
Наверх