Главный красавчик из фильма «50 оттенков серого» шокировал на премьере неухоженной внешностью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В Берлине состоялся специальный показ скандального триллера «50 оттенков серого», главные роли в котором исполнили Дакота Джонсон и Джейми Дорнан. Главный герой фильма перед премьерой отпустил бороду, чем удивил своих поклонниц.

На красной дорожке гала-вечера в рамках Берлинале-2015 появились режиссер картины Сэм Тейлор-Джонсон с супругом, главные актеры, а также автор эротической трилогии – Э.Л.Джеймс, сообщает segodnya.ua.

Фото: HUSSEIN ZAK/SIPA/HUSSEIN ZAK/SIPA

По сюжету героиня Джонсон – Анастейша Стил – живет вместе с близкой подругой-сокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит героиню подменить ее на интервью у молодого предпринимателя Кристиана Грея в исполнении Дорнана. Беседа с бизнесменом прошла не очень успешно, да и ко всему прочему, по мнению Анастейши, они вряд ли когда-либо еще встретятся. Однако в скором времени Кристиан наведывается в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом, и покупает там кабельные стяжки, скотч, веревку и два рабочих костюма. Здесь их знакомство продолжается, и Стил постепенно узнает о тайных сексуальных увлечениях богача.

Фото: HUSSEIN ZAK/SIPA/HUSSEIN ZAK/SIPA
Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх