Не пропустите спектакль «Скандал»! В главных ролях звезда сериала «Кухня»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Pressifoto

24 февраля в Центре Русской Культуры состоится спектакль «Скандал»,  по мотивам французских драматургов Жана де Марсана и Жерара де Нерваля.  Это веселая закулисная комедия. В главной роли — народный артист РФ Дмитрий Назаров (звезда сериала «Кухня»).

В кулуарах французского модного французского театра готовится премьера  о жизни  Наполеона и его любви к Жозефине де Богарне! На роль главной героини режиссер вынужден пригласить бывшую жену. Взаимоотношения, интриги, ревность, звездная болезнь — хитросплетения из отношений и амбиций выливаются в скандал. Ну а то, что в кулуарах театра события развиваются более драматично, чем на сцене, — давно известно.

Актер Дмитрий Назаров впервые замечен в антрепризном спектакле. Но нынче и антреприза изменилась, качество спектакле не уступает именитым театрам. Ансамбль спектакля более, чем интересный: Анна Терехова, Ольга Васильева, Сергей Колесников, Ольга Тураева, Мария Черняева, Константин Богданов, Евгений Тихомиров.

Актер Дмитрий Назаров окончил Высшее театральное училище им. Щепкина  и был принят в труппу Малого театра, с 2003 года работает в МХТ им.Чехова.  Фильмография актера насчитывает около 60 ролей. Современный зритель знает актёра Назарова по роли в сериале «Кухня» и полнометражному фильму «Кухня в Париже».

«До поступления в театральное училище имени Щепкина я был кондитером, стал ведущим кулинарных шоу «Кулинарный поединок», «Голодные игры», «Рецепт на миллион» и играю шеф-повара в сериале «Кухня» – чистое совпадение. Готовить я не люблю, хотя очень много про это знаю» – рассказывает Дмитрий Назаров в интервью.

Актриса Анна Терехова родилась в семье актеров: Маргариты Тереховой и болгарского актера Саввы Кирилловича Хашимова. Свою первую роль она сыграла в 12 лет  в фильме-спектакле Романа Виктюка «Девочка, где ты живёшь?». После школы она поступила в ГИТИС, с 1998 года актриса Московского Театра Луны.

Сергей Колесников окончил Школу-студию МХАТ  и был принят в труппу Московского художественного театра. Актер дубляжа и ведущий телепрограммы «Фазенда» (Первый канал). Фильмография актёра около 30 ролей.

Продолжительность 2 часа 30 минут с антрактом.

Комментарии
Copy
Наверх