Вот это предложение! Жители Эстонии смогут стать героями «50 оттенков серого»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из фильма «50 оттенков серого»
Кадр из фильма «50 оттенков серого» Фото: Youtube´i video ekraanitõmmis

В День святого Валентина, 14 февраля, состоится долгожданная премьера фильма «50 оттенков серого». Отель Meriton Old Town Garden предлагает специальный эротический пакет, который поможет прочувствовать всю атмосферу романа.

На протяжении всего февраля можно будет приобрести пакет под названием «50 Оттенков Серого» в отеле Meriton Old Town Garden.

В пакет входит: проживание в двухместном номере с завтраком на двоих, бутылка хорошего красного вина для создания настроения, а также эротический подарочный комплект со всем необходимым для интересной ночи. На вашей двери будет красоваться табличка «Не беспокоить».

Кроме того, вам предложат составить тайный «контракт», подписав который, ваш партнер разрешает вам реализовать все сокровенные фантазии. В действительности контракт будет напоминать тот, что был в книге. И, конечно же, отель обещает полную конфиденциальность.

Смотрите дополнительную информацию ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх