Никита Джигурда превратил в шоу святой обряд Крещения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Джигурда
Никита Джигурда Фото: SCANPIX

Уже второй год Никита Джигурда отмечает православный праздник Крещения и ныряет в ледяную воду. На этот раз актер выбрал прорубь на территории поселка друзей на Рублевке. Облачившись в шубу с длинным шлейфом, певец предстал перед собравшимися и устроил очередной арт-перформанс. «Селфи-пати богам катит!» — то и дело хриплым голосом выкрикивал певец, сопровождая слова танцем.

«Селфи-пати с Джигурдой лечит даже геморрой», — проскандировал певец под аплодисменты своих друзей. Через несколько минут актер скинул меховой тулуп и остался лишь в красном комплекте нижнего шелкового белья, пишет super.ru.

53-летний Джигурда заявил, что совершает обряд купания, чтобы передать эстафету протоиерею Всеволоду Чаплину, который, по его мнению, боится лезть в ледяную воду и придумывает отговорки. 

Напомним, что до этого председатель отдела по взаимодействию церкви и общества РПЦ заявил, что нырять в ледяную воду совсем не обязательно. «Пусть это делают те, у кого достаточно здоровья, — рассказал священник. — Главное в этот день — отстоять службу».

Закончил свой обряд Джигурда уже традиционным селфи, правда, на этот раз певец делал его, стоя в купели.

Фото и видео смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх