Танель Падар и его возлюбленная жениться не спешат: в отношениях важна физическая сторона

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристель Мардисоо и Танель Падар.
Кристель Мардисоо и Танель Падар. Фото: TV3

Эстонский певец Танель Падар (34) и его возлюбленная ведущая Кристель Мардисоо (26) попали на обложку последнего в этом году журнала Kroonika. Кристина и Танель вместе уже три года, и для обоих эти отношения – самые длинные в их жизни. Как уже раньше писал наш портал, Кристель Мардисоо прежде встречалась с бывшим барабанщиком ансамбля The Sun Борькой и создателем портала Rate.ee, миллионером Андреем Коробейником.

Что касается официального брака Падара и Мардисоо – общественность уже давно ожидает от известной пары пышной свадьбы. Однако Танель относится к браку настороженно. У певца самого за спиной неудавшейся брак, и его родители в разводе. Тем не менее, пишет Kroonika, Танель не потерял веру в брак окончательно и мечтает о закрытой свадьбе в какой-нибудь деревенской церквушке.

Фото: TV3

Что же касается страсти в отношениях Танеля и Кристель, пара признается, что для них в отношениях очень важна физическая сторона, а также чувственность и нежность. Однако после ссор у каждого должна быть возможность какое-то время побыть в одиночестве. Это делает их союз прочнее.

Смотрите видео TV3!

Комментарии
Copy
Наверх