Видео: Ургант рассказал о вице-губернаторе в туалете

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иван Ургант.
Иван Ургант. Фото: SCANPIX

Популярный российский телеведущий и шоумен Иван Ургант на своей передаче повеселил публику новостью, взятой с сайта Дни.Ру. Ведущий рассказал о вице-губернаторе, который оказался запертым в туалете, но вместо того, чтобы позвонить и вызвать помощь, выложил в Instagram фотографию заклинившей дверной ручки.

В очередном выпуске передачи "Вечерний Ургант" Иван Ургант в рубрике "Новости от Ивана" неожиданно сделал рекламу сайту Дни.Ру. Телеведущий поздравил общественность с тем, что социальные сети начали физически помогать людям выходить из сложных жизненных ситуаций. В качестве примера шоумен привел новость, которую опубликовали Дни.Ру, – о вице-губернаторе Вологодской области Алексее Кожевникове, застрявшем в уборной.

Мужчина зашел в туалет, а выйти ему не удалось – скорее всего, замок заклинило, и изнутри открыть его было просто невозможно. Кожевников оказался находчивым и не очень стеснительным. Чиновник проявил сообразительность и решил воспользоваться помощью друзей, а точнее подписчиков популярной социальной сети Instagram. Вице-губернатор сфотографировал на телефон ручку двери и выложил снимок с просьбой о помощи. "Не могу поверить!!.. сломался замок и я застрял (простите) в туалете!... толи ржать – толи плакать...:)(:(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. – Прим. ред.)", – подписал Кожевников курьезную фотографию.

В заключение Ургант с улыбкой отметил: "И я хочу помочь всем людям, которые могут оказаться в такой ситуации, в частности вице-губернатору… Дело в том, что телефон еще и для того, чтобы звонить. Наберите телефон собственного водителя и дальше хоть смейтесь, хоть плачьте". На этом месте зал грохнул.

Ургант дипломатично умолчал о том, что не все подписчики чиновника, оказавшегося в неприятной ситуации, поспешили ему на помощь. Некоторые не смогли удержаться от язвительных комментариев: "Вы что в туалете, что в кабинете – пользы одинаково. Сиди лучше там". "Вы пробовали повернуть ту штуку, что под самой ручкой? Я слышал, что работает", – издевательски написал другой подписчик. Нашлись и те, кто предложил Кожевникову поднапрячься и выбить дверь ногой. Вскоре вице-губернатор сообщил, что ему удалось освободиться, и даже дверь оказалась цела.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх